Новость

Windows 10 и 11 получат новый Outlook

новый outlook

Outlook для Windows 11 и Windows 10 получат совершенно новый вид и в следующем году заменит существующие клиенты Outlook, но в ближайшие недели ожидается выход общедоступной предварительной версии.

новый outlook

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Как и другие технологические компании, Microsoft участвует в создании нескольких настольных клиентов для таких сервисов, как Outlook и OneNote. Microsoft уже подтвердила, что планирует унифицировать работу OneNote в Windows. К счастью, у фирмы есть план по консолидации линейки Outlook.

Корпорация Майкрософт внутренне работает над новым клиентом Outlook для Windows 10/11, и проект получил название «Project Monarch».

Предыдущие отчеты предполагали, что этот новый проект Outlook является частью концепции «One Outlook» »

технологического гиганта и в конечном итоге заменит текущие приложения« Почта »и« Календарь », которые поставляются в Windows 11 и Windows 10.

Судя по всему, мы получим новый клиент Outlook раньше, чем ожидалось, и первая предварительная версия будет выпущена в этом году, скорее всего, перед запуском Windows 11.

icon outlook

 

 

 

Клиент Microsoft One Outlook, который просочился в сеть в начале этого года, был обновлен и теперь называется просто «Outlook» с меткой бета. Это говорит о том, что не за горами публичный предварительный просмотр.

Как вы можете видеть на GIF-изображении ниже,

Outlook также получает новую анимацию загрузки, аналогичную той, что есть в веб-версии.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новый клиент Outlook будет работать в Windows, macOS и в Интернете. Другими словами, новое приложение Outlook в конечном итоге заменит все существующие настольные клиенты Outlook. Настольный клиент Outlook (Win32), UWP (почта и календарь) и Outlook для Mac будут заменены на
«Один взгляд».

Новый дизайн

Ранее в этом году Microsoft представила новый вид Outlook, сделав снимок экрана в примечаниях к выпуску пакета Office.

На приведенном ниже снимке экрана показана готовящаяся к выпуску версия обновленной веб-версии приложения Outlook, которую софтверный гигант будет поставлять в комплекте с Windows 11 версии 22H2 (осеннее обновление следующего года).

На данный момент Windows 11 будет поставляться с существующим приложением «Почта и календарь», которое будет обновлено с закругленными углами и новыми элементами управления WinUI.

Конечно, в новом Outlook есть закругленные углы и новые значки (у них тоже закругленные края).

Важно понимать, что новый клиент может не выглядеть как макет, опубликованный Microsoft, но он может быть похожим.

Related Posts